Отзыв:

Самый ненавязчивый крем

10.07.2013
Дата: 25.09.2013
Достоинства: Легкая текстура крема, почти без запаха
Недостатки: Дорогая цена

Этот крем мне подарила подруга, когда приехала ко мне погостить на 10 дней. О такой фирме как Clarins я и знать-не знала, но благодаря ей узнала, и очень этому рада.
Еще ни один крем не вызывал у меня таких ощущений как этот. Он очень ненавязчивый для кожи, легкий и с еле заметным запахом, мне кажется он вообще без отдушек, но точно сказать не могу. После применения кожа как будто дышит, поры он будто вообще не закупоривает, это идеальная основа под макияж для меня.
Цена меня конечно шокировала, когда я посмотрела сколько стоит мой подарочек, но как говорится за качество нужно платить, а это все-таки мое лицо и это очень важно.
Спасает он также и от ультрафиолетовых лучей, кому это важно, мне не очень, хотя для кожи лица это важная функция.
Правда далеко с ним поездить вряд ли удастся, я обычно беру самое легкое в косметичку, а это баночка весит не мало, уж очень она тяжелое. Но наверняка за счет плотности материала банки крема и сохраняются полезные и важные свойства, так что тут уж либо удобство, либо опять таки качество.