Отзыв:

В чем заключается Адванс этого Назола, я так и не ощутила

15.10.2013
Оттуда
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Эффективный
Недостатки: Такие же, как и всех сосудосуживающих
Рейтинг: -2

У нас спреи из этой серии бывают в домашней аптечке довольно часто. Обычно мы брали синенький флакончик, а тут муж самостоятельно в аптеке побывал и купил Назол Адванс. Точно такая же форма выпуска - мягкий флакон с дозатором-отверстием, который мелко распыляет частицы жидкости внутри носовых пазух. Разница только в парочке ингредиентов в составе спрея. Адванс содержит камфору.
Но кинестетически это вообще никак не ощущается. А может быть, у меня нос был настолько забит, что от насморка я не различала запахов. Но действие и обычного Назола, и Адванс также как и флаконы - одинаковое. После распыления начинает действовать в течение пяти минут, и сохраняет свой эффект до восьми часов. Вот за длительность я Назол и уважаю. И Адванс тоже:)
Этот спрей отлично подойдет активным людям, которым необходимо держать себя в форме в любой ситуации. Я бы его купила для работы или в дорогу. А дома использую Назол Адванс на ночь, потому что он может гарантировать хоть относительно спокойный сон, если начался насморк. Другие средства на это не особо способны и требуют повторного применения через время.