Отзыв:

В чем удобство этой карты?

12.08.2017
Дата: 12.08.2018
Достоинства: действует во всех магазинах
Недостатки: платная страховка

Карта рассрочки «Вместо денег» - одна из самых любимых подобных карт. Есть у меня и другие карты, включая «Халву», но эта карта для меня оказалась наиболее удобной и понятной. Плюсом отмечу, что действует она абсолютно во всех магазинах, причем даже в тех, которые не являются партнерами банка. В большинстве же других карт рассрочек есть только список определенных магазинов, в которых они действительны. Конечно, этот список может быть большим и включать десятки тысяч магазинов. Но все равно – не все.

А вдруг именно в каком-нибудь небольшом магазинчике неизвестной торговой сети вы насмотрите себе вещицу, а денег на нее не будет? В особенности такое может произойти в маленьких городах. Карта «Вместо денег» вас в этом случае здорово выручит.

Кроме того, моя зарплатная карта также от Альфа Банка. К ней я и привязала карту рассрочки, чтобы можно было легко и быстро ее пополнять.

Лимит карты «Вместо Денег» может различаться, Я специально при оформлении просила небольшой лимит, так как не собиралась делать по ней особо крупных и дорогостоящих покупок.

С просрочками платежей и штрафами я пока не сталкивалась, всегда погашала долг вовремя. Но в банке, когда выдавали карту, сразу предупредили, что с этим у них строго, так что стараюсь пока избегать подобных наказаний. В целом же карта меня абсолютно устраивает.