Отзыв:

Банк со своими особенностями

12.08.2017
Дата: 23.09.2017
Достоинства: многообразие предложений для клиентов
Недостатки: невнимательность некоторых сотрудников

С Альфа-Банком знакома лично. Было у меня с ним несколько историй, как приятных, так и не очень. Когда-то давным-давно я открыла в этом банке счет и положила на него определенную сумму денег.

Периодически я его пополняла. И все было нормально несколько лет.
А потом начались непонятки какие-то. То у них изменились условия по вкладам, а клиентов они об этом не предупредили. Пришла я так раз снять с этого счета часть денег, а мне говорят – нельзя! Типа у меня в договоре было указано, что снимать деньги я не могу, только ложить. Хотя я наоборот выбирала такую программу по вкладам, чтобы можно было и ложить, и снимать. В общем, долго они морочили мне мозги, посылали по разным кабинетам. В итоге разобрались – это у них там была какая-то ошибка. И в принципе, хорошо, что мы тогда разобрались со всем, но нервом потрепали немало.

Ну а теперь о хорошем. В начале этого года решила оформить себе кредитную карту от Альфа-Банка. Уж больно привлекательными показались условия по ней. Ну и пока не пожалела о своем решении: беспроцентный срок для оплаты долга большой, комиссий практически нет, да и процент нормальный.

Так что исход вашего сотрудничества с банком может быть разным. Но все впечатление о нем у меня осталось больше положительное, нежели отрицательное.