Отзыв:

Очень выгодные условия пользования

12.08.2017
Дата: 03.09.2017
Достоинства: большой срок погашения долга, отсутствие комиссий и процентов при соблюдении сроков
Недостатки: нет оповещения о начавшихся акциях

Это одна из моих самых любимых карт. Уж больно выгодные у нее условия, прям грех не воспользоваться. На свои собственные деньги не всегда можно рассчитывать, в особенности при крупных покупках, поэтому на такой случай всегда держу при себе кредитные карты. А недавно от сестры узнала об этой карте рассрочки. С тех пор стала ею пользоваться.

Теперь вообще не беспокоюсь, что не хватит средств на какую-то приглянувшуюся вещь. Да и по сравнению с кредитными картами, здесь нет процентов, поэтому переплаты вообще нет никакой. Ну это, конечно, если успеть внести деньги в установленный срок.
Наличные с этой карты никогда не снимала, обычно просто расплачиваюсь в магазинах по безналу. Но вообще вроде как снимать деньги можно также без комиссий. По-крайней мере, пополняется счет точно без всяких процентов, комиссий и других оплат.
И самое главное для меня это то, что действует она практически во всех магазинах, которые я всегда посещаю. Даже интернет-магазины есть. Так что для себя я нашла пока только плюсы пользования этой картой.