Отзыв:

Неплохая карта с большими «НО»

12.08.2017
Дата: 23.04.2018
Достоинства: льготный период
Недостатки: приходится платить за то, чем не пользуешься

У меня есть эта карта, но пользуюсь я ей не часто. Поначалу, когда только оформила, все было отлично. Взяла ее на всякий случай, хотя на тот момент деньги особо и не нужны были. Но решила, что пусть лежит в кошельке, вдруг приходится.

За первые пару месяцев картой пользовалась лишь раз, и то на небольшую сумму. Да и вернула ее практически сразу же, в течение двух недель.

Потом карта лежала просто так и я ей не пользовалась. Каково было же мое удивление, когда мне пришла выписка с банка, согласно которой у меня был долг! Откуда, если я ту первую сумму выплатила полностью, а потом картой не пользовалась? Позвонила в банк. Оказалось, что я должна за страхование кредита и услугу информирования с помощью sms-сообщений. Только вот почему-то меня забыли об этом сразу в банке предупредить. Да и сообщение приходит всего раз в месяц.

В общем получается, картой не пользуюсь, а платить все равно должна. Да еще и по телефону порой достают с предложениями своих услуг. Теперь как-то желания поубавилось иметь и дальше дело с этой картой.