Отзыв:

Выгодные условия для оформления кредита

12.08.2017
Дата: 12.08.2017
Достоинства: достаточно низкий процент, можно погасить задолженность раньше срока
Недостатки: при отказе от страховки процентная ставка повышается

В прошлом году затеяли капитальный ремонт в квартире, и, следовательно, предстояли крупные траты. Решили для этого взять кредит в банке, чтобы сделать именно то, что мы задумали, а не лишь бы как. После долгих сравнений предложений от разных банков остановились на Райффайзенбанке, так как на тот момент он предлагал наиболее привлекательные условия.

Из плюсов кредита от этого банка могу отметить следующее:
• довольно низкая процентная ставка – до 15,9% (но может быть и 12,9%, однако мы не подошли под требования для этой ставки);
• бесплатно выдают дебетовую карту МастерКард Стандарт;
• если сумма кредита не превышает 500 тыс. рублей, то трудовая книжка не требуется (мы как раз брали меньшую сумму и у нас книжку не спрашивали);
• можно досрочно погасить кредит – как сразу всю сумму, так и частями.

За просроченный платеж начисляется неустойка, размер которой составляет всего 0,1% в день от размера неуплаченной суммы. Мы просрочили оплату лишь один раз, и всего на 4 дня, так как зарплату задержали. Пришлось уплатить неустойку, но сумма получилась небольшая.

Так что в Райффайзенбанке предлагаются весьма неплохие условия для кредитования. Посмотрим, что будет дальше. Надеюсь, изменений не будет.

Заявка на кредит в Райффайзенбанк за 5 минут!