Отзыв:

Пользуюсь уже давно, и до сих пор довольна

12.08.2017
Дата: 11.01.2018
Достоинства: беспроцентный период
Недостатки: есть комиссии

Кредитку от Альфа-Банк меня уговорила взять подруга. Она работает в этом банке. Расхваливала он мне эту карту довольно долго. Я, конечно, понимаю, что это ее работа, и им выгодно привлекать побольше клиентов. Но так как она моя подруга с детства, то я ей доверилась и решила все-таки оформить ее. Тем более, что, почитав сама все условия, так же осталась довольна.

Теперь я владелец этой карты уже года два. Не скажу, что она является моей основной кредиткой, но все же пользовалась ею уже не раз.

Главным преимуществом для себя отмечу льготный беспроцентный период. Подобная функция встречается редко в подобных картах, что и выделяет кредитку от Альфа-банка. Составляет от 100 дней. Но платить в этот срок все равно надо каждый месяц, хотя бы небольшими суммами. Иначе начисляет уже далеко не маленький процент.

Обслуживание карты – платное (около 1200 руб. в год, т.е. в месяц всего 100 руб.). Как и практически во всех банках, здесь есть онлайн-кабинет, в котором можно просматривать свои расходы и доступную сумму.

Заявка на карту Альфа Банк за 5 минут