Отзыв:

Неплохой вариант для моментального получения займа

12.08.2017
Дата: 14.08.2017
Достоинства: деньги пришли через несколько минут, не требуются документы
Недостатки: высокая процентная ставка

О том, что оформить микрозайм можно уже даже не выходя из дома, узнала не так давно. В городе полно офисов подобных компаний, но что теперь получить деньги можно даже через интернет, стало для меня неожиданностью. А узнала я об этом от подруги, которая частенько пользуется подобными услугами.

Спустя пару недель решилась и я взять такой микрозайм. Уж очень мне приглянулись золотые сережки, а денег на них не хватало. Ждать до зарплаты не хотелось, поэтому решила взять такой займ, а с зарплаты вернуть его. В общем, оформила я на сайте «Турбозайм» заявку, и уже минут через 15-20 деньги были у меня на карточки. Честно говоря, меня удивила и крайне порадовала такая оперативность. Никаких документов при этом они не требуют. Так что вечером возвращалась домой с работы я уже с приглянувшимся подарочком для себя любимой.

Да, у них достаточно высокий процент – 2,17% в день. Но так как займ берется на короткое время, то переплата получается небольшая. Через пару недель с зарплаты я его погасила, причем проценты при этом мне пришлось меньше, чем если бы я дотянула до последнего дня. Теперь буду иметь в виду подобный способ, если вдруг понадобиться небольшая сумма.