Отзыв:

Хороший банк с различными услугами

12.08.2017
Дата: 22.08.2017
Достоинства: выгодные условия пользования кредитной картой и по кредиту
Недостатки: их нет, если самим соблюдать правила

С этим банком у меня давние отношения. Когда-то, давным-давно, брала там небольшой кредит, но уже рассчиталась с ним. Никаких проблем меня с этим кредитом не было, потому что всегда старалась оплачивать вовремя. Да и сумму брала небольшую, так что рассчиталась меньше, чем за год.

А сейчас у меня есть кредитная карта от этого же банка. Тоже частенько меня выручает при необходимости. Да и беспроцентный срок весьма неплохой – два месяца. К тому же, потом на карту возвращается определенный процент от потраченной суммы. В основном пользуюсь этой картой, когда покупаю что-то крупное, наподобие бытовой техники и т.п. На мой взгляд, очень удобно, потому что за дающиеся беспроцентные два месяца можно успеть погасить долг.

По зиме думаю сделать ремонт в квартире. А так как это удовольствие весьма дорогое, то вероятно будут брать кредит. Если такая необходимость возникнет, то снова обращусь в этот банк. Там сейчас вроде как предлагают весьма выгодные условия по кредиту, возвращают какую-то сумму. Но это еще надо будет узнать поподробнее.

UBRR
написал 23 августа 2017 в 08:51
Статус: Официальный представитель

Добрый день!
Благодарим вас за отзыв и долгосрочное сотрудничество.
Специально для таких ответственных заемщиков до 30 сентября 2017 года у нас действует акция " Бонус за кредит", поэтому обновляйте интерьер своего дома как можно скорее!
Платим деньги тем, кто эффективно управляет своим бюджетом и вовремя вносит платежи по кредиту.
Подробные условия на нашем сайте: http://www.ubrr.ru/chastnym-klientam/kredity/kredit-dostupnyy/#bonus-za-kredit

С надеждой на дальнейшее плодотворное сотрудничество, УБРиР.