Отзыв:

Уже привыкла к нему, другой и не хочу

24.10.2013
Дата: 25.07.2014
Достоинства: Качество, цена, эффект
Недостатки: Не нахожу

Волосы я укладываю ежедневно, кадое утро колдую перед зеркалом, у меня стрижка средней длины и она требует укладки и обязательного дополнительного объема.
Изначально я укладываюсь определенным образом утюжком для волос и до укладки наношу лосьон-спрей для волос Термозащита, присала уже о нем отзыв. Использую его для защиты волос соответственно.
После укладки волос для поддержания формы прически в течение дня, я брызгаю волосы в небольшом количестве лаком для волос Avon Advance Techniques Стайлинг "Сильная фиксация".
Купила я его впервые сразу же, как только он появился в каталоге и с тех самых пор с ним не расстаюсь ни на один день. Как сейчас помню премьерная цена была на этот лак для волос - девяносто девять рублей, да и в настощее время периодически можно купить этот лак для волос за такую же цену, когда действуют скидки и специальные предложения. Лак этот есть абсолютно в каждом каталоге, проблем с его заказом возникнуть у Вас не должно.
Отмечу стильную и красивую упаковку-флакон у этого лака для волос, он стоит на полочке и украшает ее, очень мне нравится.
Мне очень по душе аромат этого лака для волос, он соответствует всей серии Senses, очень нежный и приятный, кстати, если он не понравится, то для информации могу сказать, что запах этот легко перебивается любой туалетной водой.
Для фиксации прически много этого лака для волос не нужно, достаточно четырех-пяти пшиков и все готово. Распыляет пульверизатор данный лак по всей поверхности прически, не брызгает в одно место, это мне сильно нравится, он очень удобен в использовании. Единственный раз когда я уезжала в отпуск случилась небольшая проблемка, вернулась, а лак не брызгает, видимо дырочка в пульверизаторе засохла, я просто промыла ее водой и он снова заработал.
Прическа у меня держится весь день до самого вечера, при этом могу отметить, что данный лак вообще не утяжеляет волосы. Однозначно, волосы выглядят в прически очень непринужденно и естественно.
Этот лак для волос также абсолютно не склеивает волосы, они выглядят очень естественно и живо.
Очень рекомендую этот качественный и недорогой лак для волос.