Отзыв:

Его ругают, а мне он помогает

24.10.2013
Дата: 20.07.2014
Достоинства: качество, эффект, цена
Недостатки: не нахожу

Косметику Эйвон я люблю, большинство средств испробовано уже давно, чаще всего средства подходят и радуют, даже затрудяюсь сказать, что же мне не пришлось по вкусу. Серию Advance Techniques я обожаю, все средства из этой серии очень эффективные и недорогие.
Лосьон-спрей для волос Термозащита из серии Advance Techniques я купила сразу же, как только он появился в каталоге, точно знала что он мне нужен. Зачем купила его объяснить могу очень просто, дело все в том, что у меня модельная стрижка средней длины, волосы я укладываю ежедневно, по утрам, специальным утюжком, соответственно мне очень нужна была защита. Ранее я покупала в том же Эйвоне средство для защиты волос от теплового воздействия, была им очень довольна, но его перестали выпускать.
Читала я очень много негативных отзывов о лосьоне0спрее Термозащита, но так как я это средство попробовала самостоятельно, то подтвердить не могу ни один из них.
Консистенция этого средства для волос жидкая, аромат очень приятный, впрочем, как и у всех средств в этой серии, легкий и ненавязчивый.
Наносится лосьон-спрей легко, благодаря удобному пульверизатору на бутылочке. Хватило мне одного флакона этого средства при ежедневном использовании на два с половиной месяца, я считаю очень даже неплохо, да еще и учитывая демократичную цену, так просто прекрасно.
Я просто наношу немного этого средства, я подчеркиваю много наносить не нужно, на всю длину волос и укладываю волосы как обычно. Могу с полной уверенностью заявить, что это средство абсолютно не утяжеляет волосы и не делает их жирными, лично я практически его на волосах не ощущаю. Я думаю в этом деле самый главный принцип - не переборщить. После укладки я чуть-чуть сбрызгиваю волосы лаком для волос.
Отметила я для себя сразу же, после пары применений этого средства для волос, что волосы стали гораздо более здоровыми, они не разрушаются и не секутся. Лично мне это средство помогает и я им безумно довольна.
Очень рекомендую это эффективное и качественное средство для защиты волос во время укладки.