Отзыв:

Отличные капли и не только для детей

24.10.2013
Дата: 20.10.2017
Достоинства: Быстро помогают, устраняют заложенность
Недостатки: Короткий срок хранения после разведения, дороговаты для капель с коротким сроком хранения

Вообще капли Сиалор протаргол купили моему племяннику для лечения насморка. И препарат, надо сказать, помог. Но, как известно, капли в нос эти после разведения имеют небольшой срок годности, всего лишь 30 дней. А тут, как раз у меня насморк. Можно сказать, я спасла данные капли, иначе бы их просто выбросили.

Вообще разведение капель несложное, в отдельной емкости водичка, отдельно таблетку. Таблетку помещаешь в флакон, который идет в комплекте и заливаешь водой, трясешь, перемешиваешь и готово.

Капли для носа эти я капала два раза в день, утром и вечером. Результат от применения ощутила сразу же, буквально уже после первых применений, что меня конечно поразило. Заложенность носа пропала уже на утро после того, как вечером я закапала Сиалор.

Единственное, что для капель с таким коротким сроком годности эти дороговаты, стоят они чуть дороже 200 рублей.