Отзыв:

Отвратительно

24.10.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Ничего не выводит

Я как домохозяйка тщательно подхожу к выбору средств для уборки, проще говоря к выбору бытовой химии. Мне нравится, чтобы все сияло и блестело.
Это касается и одежды тоже. Пятновыводитель нужен в доме всегда. Обычно я покупаю мой любимый, ненаглядный Ваниш, но тут его не оказалось в магазине и пришлось присмотреться к другим средствам. Продавец посоветовала мне, видимо сама не пробовала это средство, пятновыводитель Пятноль Селена для всех типов тканей.
Я скажу Вам лучше ничем не пользоваться, чем пользоваться этим пятновыводителем. Хотя я может бють избалованная Ванишем хозяйка, он мне очищает и выводит все.
Мало того, что это средство не выводит пятна, так он их еще больше размазывает и впитывает в ткань. Просто кошмар, а не средство.
Это средство мне нисколько не понравилось, купила его один раз и больше покупать никогда и ни за что не буду.
Не рекомендую и не советую этот просто ужастный, абсолютно не эффективный, отвратительный пятновыводитель Пятноль Селена для всех типов ткани.