Отзыв:

Так вкусно и так вредно

24.10.2013
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Вкусный, нежный, легкий
Недостатки: Часть состава

У меня слабость к различным сырам, я их обожаю, ни дня без сыра прожить не могу. В том числе, мне нравятся и творожные сыры, и творожные сырные продукты. Поэтому, когда мой взгляд в магазине упал на Продукт творожный сливочный LAPPLA с зеленью, я не устояла. Продукт находился в холодильнике.

Муж у меня такие продукты не очень любит, поэтому по-тихонечку дня три я скушала всю баночку сама. Кушала на завтрак и с тостами и просто так ложкой, запивая сладким кофе со сливками. Второй вариант употребления творожного сырного продукта ме понравился больше. Этот продукт для меня утренний вариант еды, потому что он нежный и легкий.

По вкусу Творожный продукт сливочный LAPPLA с зеленью оказался ни чуть не хуже творожных сыров с зеленью разных других производителей, к примеру Almette.

Состав данного творожного продукта далеко не идеальный, начинается он замечательно, компоненты хорошие, а потом... все почти совсем плохо. Но, с другой стороны, данный творожный продукт от LAPPLA - это не продукт повседневного спроса, мы такое не кушаем каждый день, поэтому можно закрыть глаза и позволить себе это маленькое удовольствие. Да и вообще творожные сыры с зеленью от других производителей вряд ли имеет более полезный состав. В составе творожного сливочного продукта с зеленью от LAPPLA есть натуральный творог, об этом написано на упаковке, в составе и это хорошо чувствуется во вкусе данного продукта.

Да, кстати, купила сей творожный сливочный продукт я в магазине розничной сети Пятерочка. Цену не помню, но она точно приемлемая.