Отзыв:

Уже плохо представляю как раньше обходилась без этой карты.

30.09.2021
Приморский край,г. Уссурийск
2029
Дата: 01.10.2021
Достоинства: При постоянном пользовании картой Халва можно получить хороший кэшбэк, также выгодно на ней хранить накопления. Есть Удобное мобильное приложение.
Недостатки: Минусов нет,если пользоваться этой картой постоянно.

Карту Халва оформила по предложению сотрудников Совкомбанка,когда посещала его отделение, чтобы закрыть свой вклад. При этом у меня не было намерения ею пользоваться поскольку было много недоверия в отношении кредитных карт в целом.

Неожиданно для меня ситуация изменилась, когда накануне новогодних праздников я решила приобрести новый большой телевизор. Магазин,который является партнёром Совкомбанка предлагал приятную рассрочку и я решила почему бы нет. Вывести из семейного бюджета крупную сумму на такую покупку довольно ощутимо. Рассрочка по Халве помогла рассчитаться за телевизор без ущерба для семейного дохода.

Кроме того, ближайший от дома продуктовый магазин также является партнёром Совкомбанка, рассчитываясь Халвой я получаю кэшбэк с каждой покупки. В конце месяца получается неплохая сумма баллов кэшбэка.

Кроме того, я получаю процент на остаток собственных средств на карте, что тоже является приятным преимуществом.