Отзыв:

Спасают эти таблетки, если нужно успокоиться и снять напряжение

30.09.2021
Приморский край,г. Уссурийск
2026
Дата: 01.10.2021
Достоинства: Помогают нормализовать нервную систему, когда имеют место стресс на работе и нервные нагрузки с ребёнком.
Недостатки: Достаточно высокая цена

У меня достаточно нервная работа. Должность руководителя предполагает нервные нагрузки. Более того, дома ребёнок с уроками. И вот, когда хочешь сохранять спокойствие необходимо принимать именно эти таблетки.

Почему стоит отдать предпочтение успокаивающим таблеткам "Афобазол".

Во-первых, употребляю их давно и могу сказать,что они действительно помогают. Но,чтобы почувствовать эффект нужно принимать их некоторый период. Тогда ощущаешь,что меняется реакция на те факторы, которые раньше сразу вызывали мгновенное раздражение.

Во-вторых, достаточно удобный приём этих таблеток также важен. После приема пищи три раза в день не трудно вспомнить, что следует выпить таблетку "Афобазола".

Для сохранения спокойствия и приведения в норму нервной системы советую купить данные успокаивающие таблетки.

ek9345
написал 5 февраля 2023 в 10:26

Дороговат, но эффективен.

zensh
написал 12 февраля 2023 в 11:23

При случае попробую

Masterpiece
написала 19 февраля 2023 в 19:09

Такие таблетки должны быть в домашней аптечке. Практически у каждого возникают стрессовые ситуации.

svetaSHCHUKA
написала 22 июня 2023 в 14:28

На сон не клонят?
Да и мне уже пора пить такие таблетки

Klara22
написала 15 августа 2023 в 22:28

Понятно, таблетки для спокойствия.

Olga-Sy
написала 28 сентября 2023 в 15:04

Хорошие таблетки. У меня тоже бывают периоды нервозности, тогда такое средство мне бы помогло.