Отзыв:

Текстура водянистая, после нанесения ощущение, что кожа "напилась" воды.

30.09.2021
Приморский край,г. Уссурийск
2042
Дата: 01.10.2021
Достоинства: Стоит приобрести этот гель, если хочется, чтобы кожа действительно насытилась влагой.

Без преувеличения можно сказать, что это средство действительно является гением увлажнения с большой буквы.

Гель для лица Аква-Флюид "гений Увлажнения" меня радует потому что после сорока лет, недостаток влаги в коже ощущается постоянно и хочется его восполнить.

После тщательного очищения кожи лица и шеи наношу этот гель по направлению кожных линий. Этот гель впитывается не сразу, но после полного впитывания возникает ощущение, что кожа напиталась влагой. Кроме того, он имеет приятный запах, что также важно. Таким образом, указанный гель сочетает в себе все самые лучшие качества, необходимые для ухода за кожей лица и шеи.

Эффект увлажнения действительно присутствует и несмотря на достаточно высокую цену эти деньги стоит потратить, чтобы доставить удовольствие себе и своей коже.

ek9345
написал 10 февраля 2023 в 09:01

У меня с алоэ как-то не очень...

goldfish
написала 23 февраля 2023 в 12:21

мне не подошло

Olga-Sy
написала 29 марта 2023 в 11:09

О, очень актуальное средство (особенно когда настанет жара, да и в пересушенном от батарей воздухе в наших квартирах зимой - коже тоже нужно увлажнение).

Masterpiece
написала 30 марта 2023 в 22:28

Для увлажнения кожи очень подходящее средство. Стоит действительно доставить удовольствие себе и своей коже.

svetaSHCHUKA
написала 23 июня 2023 в 09:55

Увлажнение коже нужно всегда. Хорошо, когда косметика с этим справляется