Отзыв:

Спасает когда мучает боль в горле, помогает лечить хронический тонзиллит.

30.09.2021
Приморский край,г. Уссурийск
2041
Дата: 01.10.2021
Достоинства: Приятный мятный сладковатый вкус, эффективно лечит и обезболивает.
Недостатки: достаточно высокая цена.

Моя доченька страдает хроническим тонзиллитом практически с рождения. Это настоящая проблема, особенно, в период роста заболеваемости. Мы спасаемся только таблетками для рассасывания "Имудон".

Неоднократно проходили лечение с использованием разных препаратов для лечения горла. Никакие другие таблетки для рассасывания не помогают так эффективно справиться с болезнью горла, как "Имудон".

Таблетки "Имудон" имеют приятный мятный вкус это тоже немаловажно, когда лечишь ребёнка. Моя дочь принимает его многие годы, сейчас ей 9 лет. Когда она была совсем кроха, не приходилось её уговаривать рассосать таблетку, она без возражений соглашалась.

Мамочкам, у которых детки страдают хроническим заболеванием горла или просто подхватили ангину, возьмите это на вооружение. Данные таблетки действительно эффективны.

zensh
написал 13 февраля 2023 в 09:29

Эффективный препарат

Masterpiece
написала 18 февраля 2023 в 20:16

Отличный препарат. Мало того, что эффективный, так еще и приятным вкусом обладает.

ek9345
написал 19 февраля 2023 в 09:29

Была бы цена еще демократичная...

Masterpiece
написала 11 июня 2023 в 15:49

Цена препарата действительно высоковата, но когда средство подходит и главное помогает, особенно ребенку, то покупаешь не глядя ни на что.

svetaSHCHUKA
написала 16 июня 2023 в 09:08

Вы правы, надо взять себе на заметку

Olga-Sy
написала 28 сентября 2023 в 15:05

Приобрету такие таблетки для домашней аптечки: полезные.