Отзыв:

Достаточно бюджетный вариант но при этом вполне хорошего качества

30.09.2021
Приморский край,г. Уссурийск
2034
Дата: 01.10.2021
Достоинства: После использования этого геля кожа хорошо очищенная и увлажнённая.
Недостатки: нет недостатков

Стереотип.что отечественные средства по уходу за кожей не самый лучший вариант, в данном случае не работает. Этим гелем пользуюсь давно, причём до этого испробовала много гелей не самых дешёвых производителей.

Меня вполне устраивает текстура этого геля, он легко смывается. Чтобы очистить кожу не требуется много геля и огромное количество воды. После умывания этим гелем лицо и шея прекрасно очищены. При этом нет ощущения,что поверхность кожи сухая,она достаточно увлажнённая.На мой взгляд это важное преимущество данного средства для умывания.

Очищение кожи лица и шеи каждодневный, важный ритуал в любом возрасте. Я в свои 43 года пользуюсь гелем для умывания "Чистая линия" и считаю, что он не уступает по качеству самому дорогостоящему гелю импортного производства. Рекомендую его к использованию.

zensh
написал 13 февраля 2023 в 09:24

Мы тоже такой покупаем

ek9345
написал 14 февраля 2023 в 20:16

у меня с алоэ как-то не очень...

Masterpiece
написала 18 февраля 2023 в 20:22

Хороший отечественный гель для умывания.

Olga-Sy
написала 29 марта 2023 в 09:58

Иногда действительно бюджетные средства по качеству не уступают дорогим. Так зачем же переплачивать?

svetaSHCHUKA
написала 18 июня 2023 в 09:25

Раньше покупала, а сейчас что-то почти не вижу на полках в магазинах

написал 2 июля 2023 в 07:34

Мне нравятся средства от Чистой Линии, они какие-то нейтральные и многим подходят