Отзыв:

Уже не представляю свою жизнь без этого крема, особенно в осенне-зимний период.

08.07.2018
Беларусь
Дата: 07.12.2021
Достоинства: Хорошо увлажняет, питает, ухаживает за кожей
Недостатки: нет

Доброго времени суток!

В осенне-зимний период спасаю свою кожу улучшенным увлажняющим обновляющим кремом Mary Kay, который идеально подходит для нормальной и особенно сухой кожи для дополнительного увлажнения.

У меня комбинированный тип кожи, но это не избавляет меня от сухости кожи. Кроме лица я данный крем использую и на область шеи, руки, локти и т.д., где ощущаю, что кожа сохнет. Очень мне нравится, как выглядит шея после продолжительного применения этого питательного крема (это не просто нанести один-два раза, а наношу регулярно).

Средство находится в тубе, вес 70г, с устойчивой крышкой.

Крем белого цвета, по консистенции напоминает молочко, может чуть гуще, после распределения ощущается некоторое время жирность, поэтому всегда наношу в вечернее время, когда знаю, что никуда не пойду, или перед сном.

В составе фосфолипиды, которые способствуют восстановлению структуры кожи; масло ши, которое обладает успокаивающими, смягчающими, регенерирующими свойствами; гидролизованный белок пшеницы, который делает кожу более гладкой; масла: семян подсолнечника, сафлора, абрикосовых косточек, которые ухаживают за кожей, поддерживают баланс увлажненности.

Я уже пользуюсь данным кремом уже лет пять точно, и не представляю холодный сезон без него, а летом частенько использую, когда долго гуляю под солнцем, вернувшись домой, чтобы кожа не пересыхала и не шелушилась затем.

Мне тюбика хватает надолго, хоть я и не жалею количества при нанесении на многие участки тела.

У кого кожа сохнет или некоторые участки тела требуют увлажнения, то я однозначно рекомендую попробовать данный крем.