Отзыв:

Средство, которое всегда есть в моей ванной комнате.

08.07.2018
Беларусь
Дата: 09.07.2018
Достоинства: Хорошо очищает
Недостатки: нет

Уже несколько раз от момента появления очищающий гель для лица «Чайное дерево», код продукта 30153, менял внешний вид флакона, название и составляющие. Данный гель рекомендуется для ухода за проблемной кожей лица, обладательницей которой я и являюсь. У меня комбинированный тип, с периодическими высыпаниями, и этот гель практически всегда есть в моей ванной комнате. Даже, если я пробую что-то новое, то все равно возвращаюсь к проверенному продукту.

Гель находится во флаконе с откручивающейся крышечкой, что скорее всего не так удобно, если бы открывалась крышка при нажатии на колпачок, например. Объем флакона 150 мл. Расходуется экономично.
Аромат у средства более-менее приятный, если учесть, как пахнет масло чайного дерева.
По консистенции гель густой, пенится хорошо. Без труда очищает кожу лица, устраняет загрязнения и остатки макияжа. Смывается легко. После смывания кожу не стягивает, но я сразу же протираю лицо тоником из этой же линейки. Никаких побочных реакций за все время использования не проявилось.
Не скажу, что средство способствует полному очищению кожи от прыщей, но благотворно влияет на состояние кожи. Я довольна полностью.
Очень часто бывает на скидке, цена в этом случае демократичная.
К покупке рекомендую!