Отзыв:

Хороший бальзам для стоп. Мне понравилось его действие на пяточки.

08.07.2018
Беларусь
Дата: 22.07.2018
Достоинства: хорошо питает и смягчает кожу
Недостатки: маленький объем

Как-то так сложилось, что для ухода за своими ножками я выделяю совсем мало времени и внимания. И сейчас, глядя на состояние стоп, решила немного наверстать упущенное.
Обычно я использую крем для ног от Oriflame, но месяца два назад приобрела себе серию ухода за ногами из линейки Expert Pharma от Faberlic, уж очень расхваливали мне эти средства подружки.

Что касается бальзама для стоп Faberlic "Гладкие пяточки", то его я использую, как в комплексе, так и отдельно, когда просто распариваю и обрабатываю ноги пемзой, а затем уже бальзам перед тем, как ложиться спать.

Бальзам находится в тюбике, объем которого небольшой, всего 50 мл. Крышечка удобная, открывается легко, закрывается плотно.
Консистенция такая, как нужно, достаточно густая. Аромат у бальзама приятный, легкий.
Бальзам прекрасно питает и смягчает огрубевшую кожу стоп. Пяточки становятся гладкие, приятно дотронуться до стоп.

Про трещинки ничего не могу сказать, как действует бальзам на них, так как с таким пока не сталкивалась.
Покупала со скидкой. Цена очень даже доступная.
Бальзам понравился. К покупке рекомендую!