Отзыв:

Средство хорошее, но аромат мне не нравится.

08.07.2018
Беларусь
Дата: 09.07.2018
Достоинства: Хорошо удаляет любые загрязнения, руки не сушит
Недостатки: жидкое, для меня аромат

Я периодически покупаю что-то из продукции Faberlic. Как-то с декоративной и уходовой косметикой этой марки у меня не сложились взаимоотношения, а вот из дом Faberlic я частенько пробую средства, появились те, которые уже покупаю постоянно.

Покупаю и средства для мытья посуды. Перепробовала уже много видов. На данный момент у меня в использовании концентрированное средство для мытья посуды для чувствительной кожи дом Faberlic, артикул 11191.

Так как у меня есть маленький ребенок, мне нравится, что этим средством можно мыть и детскую посуду, бутылочки, стоит категория 0+.
Средство упаковано в стандартную упаковку Faberlic, продолговатый флакон достаточно удобной формы для держания. Конечно, если бы в таких средствах сразу шел дозатор, было бы гораздо удобнее. А так нужно заказывать дозатор дополнительно. Объем флакона 500 мл.

Мне не совсем нравится, что средство слишком жидкое, на губку выливается большое количество, которое порой даже и не нужно в таком объеме, когда посуды не много. Из-за этого могу сказать, что расходуется не экономично.
Моет посуду хорошо, особых проблем не возникало с отмыванием жира, более сложных загрязнений. Хорошо пенится.

Кожу рук не сушит, добавлен гель алое вера.
Именно в это средство добавлена отдушка, которая вроде бы и не противная, но мне аромат этот не нравится. Порой даже лишний раз пользоваться средством из-за этого аромата не хочется, меня от него аж подташнивает, извините за подробности, хотя я и не беременная.
Покупаю только тогда, когда есть скидка.
Средство рекомендую, но сама больше покупать не буду из-за аромата.

Olga-Sy
написала 17 декабря 2023 в 02:09

Я пользовалась фаберликовским средством для мытья посуды с миндалем - запах просто отпадный. И качество мытья меня полностью устроило. Буду еще покупать (возможно, что и для чувствительной кожи попробую).