Отзыв:

Мой любимый тоник.

08.07.2018
Беларусь
Дата: 10.07.2018
Достоинства: Хорошо очищает, увлажняет кожу
Недостатки: для меня нет

Вместе с очищающим гелем, о котором я уже писала, моим верным спутником по жизни является матирующий тоник с маслом чайного дерева из линейки Love Nature Oriflame, код продукта 30126.

Упаковка в виде флакона, соответствующая линейке, с откручивающейся крышечкой. Объем флакона 150 мл.

Тоник имеет однотипный аромат с гелем из этой серии. Масло чайного дерева дает о себе знать, но я не скажу, что тоник имеет отвратительный аромат, вполне сносный.
Средство прекрасно очищает кожу, увлажняет, убирает на время жирный блеск. Хорошо подготавливает кожу к следующему этапу ухода за кожей лица. Производитель обещает еще сужение пор, но я за долгое время использования могу точно сказать, что такого не наблюдается.

Тоник предназначен для ухода за проблемной кожей. Подсушивает прыщики, хорошо работает в комплексе уходовых средств. Для моей комбинированной кожи подходит идеально. Никогда не возникало побочных реакций.
Всегда покупаю несколько флаконов, когда есть скидка. При всей моей любви к этому средству считаю, что полная цена завышена.

К покупке рекомендую!