Отзыв:

Мне очень понравился этот шампунь. Elseve порадовал, как всегда.

08.07.2018
Беларусь
Дата: 09.03.2019
Достоинства: Приятный аромат, хорошо очищает, волосы не пушатся
Недостатки: нет

Очень часто на протяжении многих лет(более 15 лет точно) покупаю средства для ухода за волосами Elseve от ТМ "L'Oreal Paris". Иногда останавливаюсь на какой-либо линейке, пока не снимут с производства, а затем начинаю искать что-то новое из представленной продукции.

И вот сейчас пользуюсь шампунем балансирующим "3 Ценные Глины" Extraordinary Clay Re-Balansing Shampoo. Сразу могу сказать, что средством я очень довольна. Пока применяю без кондиционера из этой серии, но обязательно попробую и совместное использование для еще большего действия.

Упаковка стандартная для средств по уходу за волосам Elseve, только я купила в большом объеме (400 мл). Шампунь по консистенции такой, как нужно, не жидкий. Мне очень нравится аромат, который остается после и на сухих волосах в течение двух дней. Хорошо пенится, прекрасно вымывает загрязнение, лак для волос, убирает жирность, легко смывается.

Волосы после высыхания не пушатся, хотя у меня есть такая проблема после некоторых шампуней, когда получается прическа "куда хочу, туда торчу". Также волос становится более мягкий, хорошо поддается укладке.

Никакой негативной реакции после применения у меня не проявилось, перхоть не появилась.

В общем, очень хороший шампунь. Elseve, как всегда, на высоте. Буду покупать и дальше.
К покупке рекомендую!