Отзыв:

Не идеальный, но покупаю часто.

08.07.2018
Беларусь
Дата: 18.12.2018
Достоинства: Увлажняет, естественный оттенок
Недостатки: Корпус тюбика не всегда качественный, небольшой вес

Периодически в Oriflame заказываю мультиактивный бальзам для губ SPF 8 The ONE. Всегда выбираю артикул 31442, это прозрачный оттенок.

Бальзам упакован в компактный тюбик продолговатой формы, на колпачке имеется логотип компании. Уже неоднократно попадался не качественная туба, выкручивающийся механизм либо работал плохо, либо вообще разваливался. Конечно, это большое разочарование, а дальше не совсем удобное использование.

Самого средства в упаковке немного, всего 1,7 г, если ежедневно использовать по несколько раз, то заканчивается быстро.

Бальзам наносится легко и комфортно, не скатывается в уголках. Прозрачный оттенок и остается прозрачным без белесого слоя, поэтому я и остановилась на универсальном тоне. Губы выглядят естественно, с легким блеском.

Средство увлажняет губы, ухаживает, в зимний период подходит для меня идеально. Имеется легкий аромат, но меня он никак не отвлекает и не раздражает.

Конечно, долгого эффекта после нанесения ждать не стоит, нужно постоянно обновлять покрытие. Бальзам быстро впитывается, съедается.

Покупаю всегда только по хорошей скидке, поэтому не так критично обращаю внимания на минусы.

Рекомендую к покупке во время акции.