Отзыв:

Неплохая тушь, только название слишком преувеличивает эффект.

08.07.2018
Беларусь
Дата: 20.07.2018
Достоинства: Легко наносится
Недостатки: Эффект накладных ресниц преувеличен производителем

Тушь с эффектом накладных ресниц The ONE Hypnotic Depth от Oriflame (код продукта 32435), цвет Глубокий Черный уже не первый год можно наблюдать в каталоге, но купила я попробовать ее только месяц назад. Чаще всего я пользуюсь тушами для ресниц этой компании, иногда покупаю другие торговые марки, но все равно возвращаюсь к Oriflame. Предпочитаю туши с силиконовыми щеточками.

Упаковка стандартная для линейки The One, простая, но удобная.
Щеточка у туши силиконовая, чуть плоской нестандартной формы с короткими и длинными щетинками. Я как-то не сразу наловчилась управляться щеточкой, чтобы было максимально комфортно наносить, прокручивала в руке несколько раз, чтобы попасть то на сторону длинных щетинок, то на сторону коротких.

Обычно при распаковке новой туши и нанесении на ресницы тушь может немного мазать, здесь я с этим не столкнулась. Щеточка достаточно легко наносит тушь на ресницы, при этом ресницы практически не склеиваются, парочку склеенных ресниц при нанесении не считаю за нечто ужасное.

У меня сами по себе ресницы не короткие и не редкие, особых проблем с любой тушью не возникает. Но как же улыбает этот маркетинговый ход, когда производитель обещает эффект накладных ресниц, что тушь обеспечивает в 18 раз больше объема, такого же, конечно, не наблюдается при использовании этой туши, но я и не ведусь на такие обещания.

Тушь действительно неплохо выделяет глаза, если нанести несколько слоев, так вообще любота. Цвет мне показался обычным черным, а не каким-то там "глубоким черным", как написано в названии оттенка.
Снимается средством для снятия макияжа с глаз без труда.
В целом, неплохая тушь. Буду покупать еще, когда будут хорошие скидки на этот продукт.
К покупке рекомендую!