Отзыв:

Интересное средство для личной гигиены.

08.07.2018
Беларусь
Дата: 15.08.2018
Достоинства: Приятный аромат, нежная кожа

Обычно, выбирая средства для личной гигиены, приходишь в магазин и помещаешь в корзинку по старинке знакомые тюбики и флаконы (всегда этот процесс проходит быстро, потому что маленький ребенок совсем не дает возможности стоять и вычитывать какую-либо информацию на флаконе), а тут мне на глаза попался баллон. Изначально подумала, что скорее всего пена для бритья, но когда прочитала, что это мусс для душа, сразу решила взять попробовать, так как ранее еще не доводилось.

И вот в моей ванной комнате красуется сейчас мусс для душа Nivea "Малиновый смузи" экстракт шелка.
Баллон удобной формы, фигурный, в нежно-розовых тонах, абсолютно девчачий такой. Объем баллона 200 мл.
Использовать очень просто: открыть баллончик, встряхнуть хорошенько, выдавить мусс, нанести на тело, смыть.

У средства очень приятный аромат. Правда, мне почему-то не совсем напоминает малину, просто что-то фруктово-ягодное, вкусное. После применения на теле остается приятный аромат.

Мусс без труда смывается с кожи, которая после использования становится нежная, очень приятная на ощупь.
Интересно попробовать что-то новое, может не совсем привычно, но нужно ведь шагать в ногу со временем.
К покупке рекомендую!