Отзыв:

Вкусная каша.

08.07.2018
Беларусь
Дата: 10.07.2018
Достоинства: Состав, вес, вкус, много изюма, упаковка
Недостатки: нет

Хлопья овсяные с изюмом ТМ "Ясно солнышко" я покупаю для своего сына. В один прекрасный момент, когда поняла, что очень уж не выгодно стало покупать кашу Nestle, так как упаковки хватает на 2-3 приема, отправилась в отдел с обычными кашами для общего стола. Попались мне на глаза каши от "Ясно солнышко", и если учесть, что я шла за кашей, которую нужно варить, а не просто залить кипятком, вот и остановила свой выбор именно на ней.

Упаковка картонная, красиво оформлена в насыщенных цветах. Хлопья находятся в пакете, что порадовало.
Понравилось, что это не просто овсяные хлопья, а сразу добавлен и изюм, причем достаточно много. Состав прост, без вредных добавок, сахара тоже нет. Никаких посторонних примесей, косточек в изюме не попадалось.

Готовлю немного не так, как указывает производитель в способе приготовления, времени уходит больше на готовку.
Масса нетто 300г. Хлопьев хватает надолго, так как чаще всего ест кашу только сын, для него я засыпаю на разовую порцию 3 столовые ложки.
Пробовала еще хлопья с черносливом и курагой, но больше всего понравились эти, поэтому и покупаю только с изюмом.
Цена доступная.
К покупке рекомендую!