Отзыв:

Тоник не для меня: запах неприятный, действия никакого.

08.07.2018
Беларусь
Дата: 15.01.2019
Достоинства: для меня не нашлось плюсов
Недостатки: Запах, сушит кожу

Купила второй флакон матирующего тоника Faberlic Ultra Clean Green для жирной и проблемной кожи, артикул 0881, и как-то пожалела.

Мне изначально не понравился резкий запах, который получен насыщенным составом: ментол, салициловая кислота и т.д.

Кожа у меня комбинированного типа с периодическими высыпаниями, поэтому понадеялась, что тоник мне должен подойти. После применения чувствуется легкое жжение, которое через секунд 15-20 пропадает. Но заметила, что сушит кожу, поэтому даже и нет желания заканчивать флакон.

Ничего не могу сказать про действие на высыпания, т.к. не заметила никакого действия.
Сам флакон удобной формы, объем которого 200 мл.

Скорее всего тоник просто мне не подходит, покупать точно больше не буду. Есть более лучшие варианты за такую же цену. Вернусь к своему любимому средству

Рекомендую для пробы, т.к. читала много положительных отзывов, может и Вам понравится.

написал 4 февраля 2019 в 13:14

Я думаю на самом деле тоник просто не подошёл Вам. Себе беру его не первый раз, мне нравится. Для жирной кожи подходит идеально. После применения про жирный блеск даже не вспоминаю. Мне вообще эта серия у Фаберлик нравится: бюджетная и эффективная.