Отзыв:

Уже 3 года покупаю только его и особо не жалею

26.08.2019
Дата: 13.09.2019
Достоинства: Практичный, удобный, мягкий, долго не портится, вкусный
Недостатки: Не заметила

Переход на данный вид хлеба произошел как-то незаметно. На самом деле я просто купила его пару раз, и просто перестала покупать другой, особо не думая. До этого я брала разный хлеб в батонах, который был разного качества.

Первое что мне очень понравилось – он уже нарезан. Постоянно резать хлеб, собирать крошки, в общем слишком много не нужных движений.

Второе, что мне понравилось, это компактность. Упаковка хлеба небольшая и квадратная. Легко умещается в хлебницу, в сумку. Если купить сразу несколько пачек, их будет гораздо легче расположить в той же самой хлебнице вместе. В общем продумано в этом плане все просто отлично.

Отдельно стоит упомянуть саму упаковку. Хлеб продается не в пленке, которую если порвать – уже не закрыть, а как бы в пакете. При этом сверху, у "горлышка" пакета есть специальная скоба, которая может держать этот пакет закрытым и не пропускать воздух, который испортит хлеб.

Сам по себе хлеб на вкус вполне обычный. Разве что через чур мягкий. Цену сейчас точно сказать не могу, но недорого.

В первую очередь меня подкупила практичность, все продуманно до мелочей. На обычный возвращаться не хочу.