Долговечность
Удобство
Отзыв:

Хорошие кеды на лето и раннюю осень

26.08.2019
Дата: 06.09.2019
Достоинства: Качественные, дышат, хороший материал и подошва
Недостатки: Дороговаты
Долговечность
Удобство

В этом году купила себе пару таких кед, была скидка и вышло довольно дешево, около 2500-3000 рублей. Это первые мои Конверсы, хотя о фирме конечно слышала. Взяла в черном цвете, чтобы не сильно было видно грязь и походило практически под любую вещь.

Кроссовок сам по себе имеет высокую подошву, что помогает не промокнуть от каждой мизерной лужи и не чувствовать каждый камешек и бугорок под ногой. Качество нормальное, по крайней мере у меня подошва еще не треснула и не стерлась. Краска по бокам немного потрепалась, но не критично, с учетом моих постоянных прогулок по лесам все супер.

Материал этой модели довольно мягкий, при этом неплохо дышит - нога не потеет. Влагу держат хорошо, в дождик не промокаю, хотя конечно дожди бывают разные, так что имейте ввиду при покупке. Шнурки вполне обычные. Единственное что можно сказать: не особо прилипает грязь, и не так сильно пачкаются, как на другой обуви.

В плане износа думаю пока рано делать выводы, но по прошествии 6 месяцев выглядят очень хорошо.

Советовать покупать за изначальную цену не могу, может оно того и стоит, а вот порекомендовать эти кеды как хорошую обувь на каждый день однозначно можно.