Отзыв:

Неплохие салфетки для ежедневного использования

26.08.2019
Дата: 27.08.2019
Достоинства: Не оставляют пятен, недорого, практично
Недостатки: Иногда рвется пачка

Необходимая вещь – влажные салфетки. С недавнего времени поняла, что это именно так. Использую их постоянно, потому что оттереть сухими можно далеко не все.

Для меня важным фактором в выборе является упаковка и состав жидкости: чем пропитаны салфетки. Чаще всего их использую чтобы вытереть монитор, клавиатуру, руки от жирной пищи, стол, или если проливаю что-то на пол, то что трудно оттереть. Со временем понимаешь, что когда их нет под рукой, жить становится заметно сложнее.

Мне нравятся салфетки Памперс, в первую очередь за то, что от них не остается следов на технике, а именно пластиковых глянцевых покрытиях. Стоят они ,в принципе, не дорого, хватает надолго. Беру в любые поездки, иногда даже на работу, при условии, что половина пачки уже закончилась и легко может поместиться в сумку.

Из минусов стоит отметить что бывает некоторые пачки рвутся, а салфетки начинают быстро высыхать, но встречается такое не так уж часто, и не только у Памперс такая проблема.

На каждый день очень даже неплохой вариант, и на данный момент пользуюсь только ими.