Отзыв:

Отличный полезный перекус, или дополнение к завтраку

26.08.2019
Дата: 13.10.2019
Достоинства: Полезность, вкус
Недостатки: Отчасти цена

Не так давно решила пристально следить за своим здоровьем и внешним видом. Знакомая расписала курс тренировок и составила приблизительный план питания по полезной пище.

Хлебцы порекомендовала в качестве быстрого перекуса, в основном на завтрак, а также в обед или ближе к ужину, по собственному желанию.

Первое о чем стоит сказать, это состав. Глютен отсутствует полностью, никаких лишних ароматизаторов, красителей, примесей. Содержит цельносмолотую ржаную муку (на 95%), воду, соль и дрожжи. Вот собственно и все. Ничего лишнего, много клетчатки, которая способствует хорошему пищеварению и в целом благоприятно влияет на функции ЖКТ.

На вкус не соленые и не сладкие, но при этом вкусно все равно! Не знаю как это работает, но кушаю я их постоянно, нравится. При этом после перехода на рацион по совету, на весе это никак не сказывается.

В пачке 200 грамм, стоит около 100 рублей. Хватает примерно на полторы-две недели.

Наиболее подходящие к этим хлебцам продукты: слабо-соленая рыба, сливочный сыр, авокадо, яйца и зелень.

В общем продуктом довольна, переход на хлебцы с простого хлеба прошел безболезненно и что самое главное, мой организм от этого перехода только выиграл.