Отзыв:

Ужасная тушь, ресницы торчат в разные стороны

25.11.2021
Дата: 29.10.2022
Достоинства: Красивая упаковка
Недостатки: Ресницы слипаются, тушь отпечатывается на коже, кисточка очень неудобная в применении

Всем привет!

Купила новую тушь для ресниц Luxvisage Perfect Colour Push up effect.

Страна изготовитель: Беларусь.

Пользуюсь ей третью неделю и кроме разочарования, нет никаких положительных моментов во время её использования.

Тушь мне не понравилась с первого раза, но я очень надеялась, что научусь красиво ей красить, что нужно просто наловчиться. Но, как говорится, чуда не произошло и я пишу этот отрицательный отзыв.

Купила я эту тушь просто потому, что мне понравился дизайн упаковки, а также у меня есть в косметичке румяна этой торговой марки, которые мне очень нравятся. Думала, что тушь также будет классной, но нет, что-то пошло не так.

Тушь была запечатана, а пробника не было. Поэтому я не знала, какой будет кисточка. Взяла наугад.

Дома, после вскрытия упаковки, кисточка удивила своей необычной формой. Кисточка оказалась силиконовой. С одной стороны кисточка имеет удлиненные силиконовые ворсинки, а с другой очень короткие:

После первого окрашивания, мои ресницы торчали в разные стороны. Во время применения они постоянно слипались и я, с помощью, кисточки так и не могла привести их в порядок, пришлось прибегнуть к помощи зубочистки, чтобы хоть как-то разделить ресницы.

Ну думаю, это по началу, нужно просто приспособиться, как правильно использовать такую щёточку.

Вобщем, приспосабливаюсь я уже третью неделю и никак не приспособлюсь.

Ресницы после применения выглядят просто ужасно. Мучаться больше не могу, пойду покупать новую тушь. А эту в мусор, даже на черный день не оставлю)

Так она меня разочаровала.

Дочке тушь также не понравилась, сказала, мама, больше не покупай такую.

Интересно, кто пользовался такой тушью, какое у вас впечатление?