Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Уж очень скромный отель, для не впечатлительных!

05.05.2015
Тамбов
Дата: 09.10.2015
Достоинства: Чистый номер, ежедневная уборка
Недостатки: Платный вай-фай, общая ванная комната и туалет, неприветливый "администратор", винтовая разваливающаяся лестница
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Париж - самый романтический город, который привлекает поток многочисленных туристов. Имели честь остановиться в отеле Hipotel Paris 2* в Париже. Были в Париже в сентябре 2015 года. Из-за позднего рейса, прилетели поздно ночью, с большим трудом нашли этот отель, заранее забронированный и оплаченный. При входе нас очень печально встретили, на ресепшене администратора уже не было, был только мы так поняли дежурный, который не хотел нас вселять в номер, который мы оплатили.

С горем пополам, с нас взяли аванс или залог в виде 55 евро за ночь. Наш номер оказался на 6 этаже вот и первые минусы: лифта нет, лестница чуть ли не винтовая, пока подымишься с чемоданом весь мат соберешь, а если что забудешь при выходе то беда!

Сам номер как и предполагали оказался крошечным, но потолок не сыпался уже хорошо. В номере: двухместная постель, стол, что то вроде стойки для одежды, окно несколько розеток, отдельно раковина, в принципе на этом все.

Душ и туалет отдельно на этаже и общий. По поводу туалета мы услышали, что ночью туалет не работает, это был нонсенс. Душевая кабина была в хорошем состоянии. Полотенец в номере не было, хорошо что я брал с собой на всякий случай это спасло, но были мыльно-рыльные принадлежности. Эх..

Уборка номеров проводится каждый день - это плюс, полотенца правда нам принесли на следующий день, но они были как наждак.

Вай - фай в отеле платный, 5 евро сутки, мало того что платный, так и еще и не работал в момент нашего пребывания!

Из плюсов: метро в 200-300 метрах от отеля и продуктовый магазин примерно так же. Если захотите посмотреть Эйфелеву Башню, то ехать до нее придется с 4-ю пересадками и не только на метро, что не удобно. Розетки были в порядке провода не висели.

Пробыли в этом отеле два дня и переехали в другой отель Hotel Printemps 2*, о котором я писал чуть раньше.

В целом это очень скромный отель для очень не капризных туристов чисто переночевать и принять душ не более, наверно я бы его не рекомендовал кому либо.

Camea2002
написала 10 октября 2015 в 12:51

Я бы в такой не пошла точно. Жуть, а не отель. Лучше по ночному Парижу гулять, чем в таком отеле да ещё и без туалета. Кошмар какой-то!

Targarien
написал 11 октября 2015 в 01:27

с туалетом но общим)))

Little foot
написала 11 октября 2015 в 16:25

Хостелы приличнее и то мне кажется(