Отзыв:

Сериал "Teen Wolf" один из лучших сериалов для меня!

05.05.2015
Тамбов
Дата: 22.12.2015
Достоинства: Сюжет, игра актеров

До сих пор сильно удивлен почему еще этим замечательным сериалом не поделились на этом замечательном сайте, где люди делятся самыми полезными и интересными вещами.

Сериал "Оборотень" или "Teen Wolf" в оригинале вышел на экраны телевизоров 4 года назад. После просмотра первого сезона, я был под сильным впечатлением от игры актеров, от задумки, от подачи информации зрителю все было настолько грамотно сделано, что я не удержался и начал смотреть второй сезон и лишь еще сильнее раздразнился в итоге посмотрел столько сезонов сколько вышло на данный момент.

Сериал "Оборотень" это жизнь подростков со сверхъестественным миром и школой Beacon Hils. Каждый день новые испытания, новый выбор. Страх, дружба, любовь, смелость, преданность - это пожалуй лишь малая часть того о чем показывается в сериале "Teen Wolf".

Нравится этот сериал, потому что в процессе просмотра уже появляются свои любимчики, которые вам симпатичны, впоследствии за которых начинаешь переживать.

Как сказано ранее игра актеров просто превосходна, те кто понравились это Дилан О Брайен, Тайлер Пози, Холленд Роди, Тайлер Хехлин и многие другие нравится все от шуток сказанными ими до жестов, мимики и выражения лица.

В целом сериал, то что надо для тех кто любит фантастику и американские сериалы!