Отзыв:

Мой спаситель, теперь постоянно в моей аптечке!

05.05.2015
Тамбов
Дата: 23.05.2015
Достоинства: Снимает боль, опухоль мышц, скованность

Проблем у меня со спиной нет, я молод, но к помощи геля "Найз" все таки прибегнуть пришлось. Дело в том, что я хожу заниматься в тренажерный зал, а там всякие гантели, гирьки, штанги, не правильно поднял, не так взял, мало разогрелся и вот уже проблемы со спиной, в моем случае после очередной тренировки появились боли в спине к вечеру, думал мышечные, а нет либо потянул или еще что. В общем не нагнуться, не тряхнуться как говорится боли в спине, к врачу нужно за две недели записываться.

Пришел в аптеку, мне посоветовали как "новичку" этот гель. Пару дней по втирал, делал это утром и вечером. Запах конечно ужасный, но ни куда не денешься.

Основное действие геля обезболивающее и противовоспалительное, что мне и требовалось.

Не большой тюбик(20г), с светло-желтой консистенцией, очень хорошо втирается в кожу.

Изучил подробно состав: главный компонент - это нимесулид - активный компонент, который служит основой всего состава, также вода и куча других неизвестных мне названий.

Побочных действий не было, ни зуда, ни крапивницы, ни сыпи.

После двух дней применения геля, пропали боли в спине, ушла скованность и дискомфорт. Болели ноги , даже немного опухали, я работаю официантом, соответственно основная нагрузка на ноги и спину, в день пробегаю 30 км, к вечеру ноги не какие особенно после свадьбы, мазал гелем спадала опухоль, уходила боль и ноги становились как новенькие.

Если вы спросите меня рекомендую я его или нет, то я конечно отвечу рекомендую, очень хорошее средство по бюджетной цене. Берите не пожалеете!