Отзыв:

Частично смотрибелен, мало экшена!

05.05.2015
Тамбов
Дата: 11.06.2015
Достоинства: Костюмы и грим
Недостатки: Актерская игра

Не давно ходили в кинотеатр на фильм "Безумный макс:дорога ярости", предварительно посмотрел трейлер, судя по нему не плохой должен был быть фильм.

Сразу хотелось бы сказать, что предыдущие части этого фильма я не смотрел. Фильм для меня начинался очень тяжело, у меня долго не было полной картинке о сюжете и происходящем в фильме, только спустя 30 минут просмотра я начал потихоньку вникать, что к чему.

Сюжет фильма таков есть Цитадель, есть Макс, есть Джо и Фуриос, одни убегают, другие догоняют их.

Над этой частью хорошо потрудились, очень много новшеств в фильме, понравились эти навороченные тачки, не понятно из чего сделанные и как они ездиют. Что касается спецэффектов их было не так много, к сожалению.

Актерский состав с моей точки зрения неизвестно кем был подобранный, кроме Тома Харди никто не понравился. Актерская игра слабенькая, главные герои явно не дотягивали, до верхней планки, иногда казалось что актеры заднего плана играли лучше чем главный актерский состав.

Понравилась работа гримера и костюмера, костюмы и грим были действительно впечатляющими.

В остальном же, нечего нового я не увидел, моя оценка фильму тройка, можно убить два часа, только если действительно нечем заняться.