Отзыв:

А ты боишься лабиринтов?

05.05.2015
Тамбов
Дата: 27.11.2015
Достоинства: Сюжет, игра актеров, актерский состав, диалоги, загадки интриги, постановка
Недостатки: Мало спецэффектов

После выхода рекламы фильма "Бегущий в лабиринте", этот промо сразу привлек мое внимание. Фантастический триллер "Бегущий в лабиринте" собрал в себе все то, что не хватает настоящим фэнтези фильмам, которые выпускают в последнее время, а именно - тайны, загадки, интриги. Эта насыщенность делает фильм по настоящему захватывающим и волнующим. А что еще надо обычному зрителю?

В фильме мне понравился сюжет, и подача материала постепенно, не перезагружая информацией зрителя. Нет долгого и нудного начала, все действия происходят сразу после первых 10 минут просмотра.

Очень понравился актерский состав - был сильно удивлен и одновременно рад актеру Дилану О"Брайену, игравщий роль "Томаса", известный по известному сериалу "Волчонок" (Teen Wolf), так же понравилось как играл Ки Ли Хонг, азиат из штатов и третий актер Томас Броди Сенгстер известный актер из Великобритании, известный благодаря сериалу "Игра престолов"

Спецэффектов было маловато конечно, но не смотря на это фильм смотрелся на ура, главной фишкой был интригующий конец, обещающий продолжения!

В целом это один из тех фильмов, который стоит посмотреть, дерзайте!