Отзыв:

Можно фоном посмотреть когда занят делами по дому

05.05.2015
Тамбов
Дата: 23.02.2016
Достоинства: Интересно
Недостатки: Нет смысла у передачи

Всем добрый вечер. Я давно смотрю передачу "Ревизорро" она интересная и забавная, особый интерес потому что я и сам долгое время работал в сфере общепита и все интересно. Есть забавные моменты, всякие "фишки" и на ведущую приятно смотреть.

А создать программу "Ревиззоро-шоу" на мой взгляд большая ошибка, но уже и так есть те заведения, которые грубо говоря провалили проверку во время рейда Летучей, зачем дальше продолжать разбираться? Тут у меня два варианта либо за счет этой программы пиарятся те заведения, которым Елена нанесла визит, ведь "черный пиар" это тоже реклама, либо пиар-ход самой Елены, ну либо больше нечего показывать и хорошие задумки иссякли.

Не смотря на это смотрится передача с большим интересом, очень люблю наблюдать за реакцией Елены, хозяинов заведений, смотреть на эти споры и разногласия, но смотрю редко в большинстве случаев программа идет фоном когда я занимаюсь делами по дому.

Посмотреть ради интереса стоит.