Отзыв:

Хорошо увлажняет кожу, кожа свежая и отдохнувшая!

05.05.2015
Тамбов
Дата: 05.07.2015
Достоинства: Хорошее увлажнение, небольшой удобный тюбик
139 р

В последнем каталоге Фаберлик я наткнулся на новинку, по крайней мере раньше этого средства точно не было там. Выглядело это средство так - небольшая бутылочка (120мл) с удобным дозатором для распыления. О привлекательном дизайне я тоже не могу не сказать, цветочки на флаконе мне тоже понравились.

Увлажняющая вода - новшество от компании Фаберлик. У меня около года проблемы с кожей она шелушится со стороны это смотрится не очень красиво и если не помажешь лицо с утра детским кремом то целый день будешь слушать от коллег почему у меня кожа шелушится - это не очень приятно.

Так вот эта увлажающая вода "Юный Османтус" хоть и не крем, но кожу увлажняет очень хорошо, использую средство на ночь и с утра, после пару дней кожа уже перестала шелушится и стала более свежей, плюс она очень вкусно пахнет.

Не знаю что будет если не пользоваться средством, но пока все хорошо. Средство очень экономное я увлажняю только лицо для этого достаточно пару раз нажать на дозатор, буквально пару капель. Как я уже говорил бутылочка не большая, а значит ее будет удобно использовать в дороге или в поездке за границу!

В итоге скажу что средство мне очень понравилось, советую попробовать, тем у кого такие же проблемы с кожей!

Tonja
написала 5 июля 2015 в 21:23

У меня кожа хорошая, но увлажнение , наверное, пригодится.

Targarien
написал 5 июля 2015 в 21:42

ну да, там написано можно пользоваться в любой момент если считаете что кожа нуждается в увлажнении

Lilandra13
написала 6 июля 2015 в 00:04

Интересное средство. И название какое...))

Targarien
написал 6 июля 2015 в 01:06

да, а главное очень удобное, не люблю кремы а вот водичкой брызгаться одно удовольствие!

Natala99
написал 19 ноября 2023 в 12:02

название очень оригинальное, как и название того самого цветка. А еще больше мне нравится вот этот самый аромат. В спрее он раскрывается идеально.

МилаяДевушка
написала 6 июля 2015 в 10:55

У меня был такой спрей- выбрызгала за месяц)) Очень понравился аромат и то, что в составе нет спирта. Спасибо за отзыв, многим он будет полезен!

oquarius
написал 6 июля 2015 в 13:01

я бы попробовала это средство

LedyG
написала 6 июля 2015 в 23:18

Интересное средство, нужно попробовать.