Отзыв:

Хорошо снимает усталость с ног

05.05.2015
Тамбов
Дата: 28.05.2015
Достоинства: Снимает усталость ног, снимает гудение ног, оказывает расслабляющее действие
170 р

Немного о себе: в настоящий момент, я работаю официантом в ресторане, кто работал, тот знает какая нагрузка и как сильно устают ноги к концу рабочего дня, как сильно они гудят на утро после вчерашнего банкета.

Очень много перепробовал всяких дезодорантов для ног, кремов - итог деньги потрачены зря.

Совсем не давно я наткнулся на один крем в каталоге тетки, назывался он "Крем для активных людей" купил.

С виду крем как крем нечего особенного, не большой тюбик, белого цвета объемом 75мл, снизу нарисован зеленый плюсик.

Крем обещает после интенсивной физической нагрузки снять напряжение и усталость, оказать расслабляющее действие на кожу.

До сих пор помню был большой банкет третий день в подряд, на утро ехать на работу, а ноги настолько сильно гудели, что страшное дело. Я помазал кремом ноги, прям хорошенечко так втер крем, крем впитался, запах такой конечно своеобразный, не сказать, что вонючий но и лепестками роз далеко не пахнет. Крем белого цвета.

Спустя 5 минут, в такси я уже почувствовал эффект, ноги окутала прохлада, они слегка онемели даже, на какое то время я позабыл, что они у меня гудели и что я работаю уже третий день. Приехал на работу, а мои ножки как новые, в тот день бегал как энерджайзер. Вот такой крем.

Меня взяло любопытство и я начал читать состав этого чудо крема, что же туда такого могли положить, что так хорошо снимает напряжение и усталость с ног.

Из основных это: экстракт шалфея, продукты пчеловодства, масло чайного дерева, экстракт жгучей ванили, экстракт дерева Тика и кислородный комплекс Новафтем О2. Состав мне понравился.

Говоря в целом, крем мне понравился на данный момент я уже купил второй тюбик, кстати крем экономично расходуется, хватает на долго. Совсем не дорогой. Рекомендую у кого ножки очень активные!

максимкина я
написала 5 июня 2015 в 06:42

не слышала о таком препарате