Отзыв:

"На санках я вас всех катала, у моего мужа две работы!

05.05.2015
Тамбов
Дата: 28.11.2015
Достоинства: Актерский состав
Недостатки: Мало юмора

Как то на работе зашла речь о сериалах, ну кто что смотрит и кому что нравится, несколько моих коллег очень лестно отзывались о сериале "Все ненавидят Криса", который вышел в 2006 году. По жанру сериал позиционирует себя как комедию, вот и решил посмотреть.

Действия сериала разворачиваются в Америке, в центре внимания одна нигерская семья, которая еле еле сводит концы с концами, а именно старший сын Крис.

Сериал смотрится легко, признаться честно мне очень нравятся нигерские комедии, но этот сериал... посмотрев 2 сезона из 4 складывается мнение, что сериал не дотягивает по юмору чуток.

Играют актеры конечно по максимуму, но все же чего то не хватает. Из актеров больше всех нравится младший брат - Андрей, Тичина Арнольд в роли мамы и Терри Крюс в роли папы, ах да а еще учительница Криса - Жаклин Маразела, игравшая одну из не самых простых ролей в сериале "Волчонок"

В целом, сериал простой, бывает временами немного смешной, но юмора такого как нигерских фильмах я не увидел. И еще такой момент, сериал стоит смотреть только в озвучке "Кураж бомбей" иначе совсем скучно будет...