Функциональность
Удобство
Отзыв:

Нет боли! Новый девайс для стрижки волос в носу и ушах(фото)

05.05.2015
Тамбов
Дата: 10.07.2015
Достоинства: Маленькая, легкая, удобная, стрижет
Недостатки: Маленькая мощность
45 руб
Функциональность
Удобство

Сегодня в отзыве, я буду обращаться к той аудитории у которой растут волосы в носу или ушах. Не очень приятно когда волосы растут в этих местах, а еще менее приятней дергать волосы пинцетом из носа.

Вот я случайно наткнулся на новое "изобретение" Fix Price на машинку для стрижки волос в носу и ушах всего за не большие деньги, купил. Долга она у меня лежала без дела, тут решил попробовать. В комплект машинки входит: сама машинка, валик для чистки от волос, защитный корпус и инструкция. Все доходчиво написано, сложности в сборке такого устройства я не нашел, больше всего интересно как она будет стричь. Ах, да забыл сказать, что машинка идет без батарейки.

Для начала я попробовал сбрить пару волос на подбородке, быстро и аккуратно волосы были выстрижены. Дальше начал стричь волосы в носу, не сказал что совсем это удобно делать, приходится вертеть машинкой в разные стороны и под разными углами стригать волосы. Видел пару фото в интернете, где этой машинкой корректируют даже брови. Она не большая легкая, удобно держать в руке.

Там где побольше волос, машинка начинает подтормаживать, а так в целом устройство меня порадовало, тем более за такие деньги!

oquarius
написал 10 июля 2015 в 19:29

у нас тоже такая есть, мужу нравится

Шпилька
написала 10 июля 2015 в 21:06

отличная вещичка)!

Tangram
написал 12 июля 2015 в 00:06

Спасибо, приму к сведению существование такого приспособления по невысокой цене.

Lilandra13
написала 4 августа 2015 в 01:34

Отредактировано 04.08.2015 в 01:34

Я купила мужу этот триммер, но нам бракованный попался. Потому муж так и продолжает дергать волосы в носу пинцетом. Мне даже смотреть на это больно)

Targarien
написал 4 августа 2015 в 01:47

да не очень приятное зрелище