Отзыв:

"Тизин" - временный помощник вашему носу!

05.05.2015
Тамбов
Дата: 17.02.2016
Достоинства: Быстро снимает заложенность носа, устраняет насморк
Недостатки: Вызывает привыкание, снижается эффект
120 р

В 21 веке, в век инновационных технологий, придумали удобные спреи для носа, раньше же это были обычные капли для закапования в нос. Назальные капли "Тизин" мне посоветовала подруга на работе, у меня то насморк не проходит, то нос не дышит, купил.

Стандартная коробочка, стандартный флакончик с дозатором, нечего необычного я не увидел. Первые три дня я лечил насморк этими каплями, в итоге через несколько дней насморк все же прошел.

Через некоторое время у меня заложило нос(периодически такое бывает) вспомнил про "Тизин" один раз закапал нос через минут двадцать стал дышать, потом снова заложило, снова закапал.

Вывод "Тизин" только временно снимает отеки носа, вследствие чего следует сделать вывод, что как быстрый способ снять заложенность "Тизин" подойдет, а вот для лечения к сожалению нет. К тому же у меня было постепенное привыкание к препарату и с каждым разом эффект был все меньше, поэтому думаю больше одного флакончика использовать не стоит.

Вердикт можно но не постоянно

Иннеска
написала 18 февраля 2016 в 10:49

Только что выбросила такой - у нас в семье он не прижился, несколько месяцев простоял у брата на подоконнике, пока я провела ревизию =)