Отзыв:

Окунуться в мир салемских ведьм!

05.05.2015
Тамбов
Дата: 10.07.2015
Достоинства: Сюжет, актерская игра, диалоги, сюжетные линии

Добрый вечер всем моим дорогим читателям! Сериал "Салем" я начал смотреть совсем недавно и до конца второго сезона осталось буквально несколько серий.

Салем - городок, в котором жило очень много ведьм, за это их и прозвали "салемские ведьмы". Вот и в сериале речь идет как раз об ведьмах этого города.

Сюжет мне понравился, на первый взгляд он простой и немного нудный, но я для себя его нашел достаточно интересным. Очень много сюжетных линий, тайн и загадок, интриг. Понравилась постановка сериала очень много различных декораций сделанных под старину. Работа гримера - эти шикарные огромные женские платья, манера общения, инвентарь.

Актерский состав подобрался тоже что надо, есть несколько актеров, которых я хотел бы отметить. Главная героиня Мери Сибли, в исполнении Джанет Монтгомерри, актриса играет уверенно, чувственно, отличная речь и диалоги. Американский актер Сет Габел игравший, Коттона Мезара произвел на меня хорошее впечатление, вроде нечего и не делал, разве что пил и вел распутный образ жизни, но это тоже нужно суметь хорошо сыграть.

Но больше всех мне понравилась Элис Эберли, в роли Мерси, неприметная на первый взгляд девушка, но сколько в ней потенциала и энергии. Уверенно играет свою роль будь то одержимой или не одержимой, как не смотри, но эта лучшая героиня сериала.

Долгожданный итог - сериал смотреть стоит тем, кто любит смотреть про ведьм, сверхъестественное и прочую фантастику!