Отзыв:

Сериал Бомба, сейчас таких мало, что значит "Сотня"?

05.05.2015
Тамбов
Дата: 27.07.2017
Достоинства: сюжет, задумка, игра актеров, подача сериала, хорошая работа режиссеров
Недостатки: нет

Дорогие друзья в сериал "Сотня" я верил почти с самого начала, что этот сериал не закроют сразу после первого сезона. Сценаристы, актеры, режиссеры подошли к снятию сериала очень серьезно и вложили душу, за что им отдельное спасибо.

Действия сериала "Сотня" происходят в космосе, именно там далеко над землей осталась не большая раса людей, которой удалось выжить после всемирной радиации.

Сериал я посмотрел целиком все четыре сезона. После чего могу дать объективную оценку сериалу. Сериал качественный, смотрится с интересом, актеры настолько удивительно играют, что не возникает ощущения фальши и лжи. Сериал бомба очень много интриг, событий, крови , убийств, сочувствия, жалости, ненависти. Интересные места съемок - леса, горы.

Сериал не вызывает отвращения, а наоборот просто от экрана не оторваться. Отдельное спасибо гримерам, которые создали таких красивых, живых интересных персонажей и воплотили их в жизнь.

Каждый сезон, новая проблема и пути ее решения, иногда такое чувство что сериал "Сотня" - это как колодец неиссякаемых идей и задумок для сериала. Сериал не смотрится натянутом, мало "воды", сюжет не "высосан из пальца" как это любят делать многие сериалы, от этого и рейтинг высокий.

Сериал всем рекомендую, последнюю серию четвертого сезона смотрел со слезами на глазах. К счастью для фанатов сериал продлили на 5 сезон, так что все самое интересное впереди.

Tangram
написал 29 июля 2017 в 23:07

А сокращенная версия для нефанатов есть?

Targarien
написал 31 июля 2017 в 01:35