Отзыв:

Прикольная толстушка, отличный фильм, смотреть всем!

05.05.2015
Тамбов
Дата: 11.06.2015
Достоинства: Сюжет, актерская игра, юмор, диалоги
Недостатки: Продолжительность фильма

Вчера смотрел очередной двух часовой фильм, про жизнь тайных агентов ЦРУ. Уж больно понравился трейлер на это фильм, второй раз за все время в трейлере не собрали все самое интересное.

Сюжет фильма до дыр забитый штампами, но правильная постановка, хороший актерский состав, подача материала и отличная актерская игра сделали из фильма настоящую "бомбу".

По жанру фильм относится к боевику с элементами комедии. Простой сюжет, агент Купер обычная офисная мышка, которая мечтает быть настоящим агентом, что же судьба улыбается ей.

Как я говорил ранее актерская игра и состав, как раз та изюминка или "гвоздь" фильма, которая делает из фильма настоящую бомбу. Хотелось бы отметить актерскую игру Меллисы МакКарди, настолько она прекрасная и обворожительная, что навсегда стала моей любимицей. А ее диалоги просто шикарны, смеялся почти над каждой ее шуткой или тупым вопросом. Она разносторонняя и на каждый ее новый образ смотреть очень интересно.

Из известных актеров в фильм "Шпион" занесло каким то чудом Джейсона Стэйтона, он внес свою лепту, но и без него фильм бы удался. Так же понравилось как сыграли Джуд Лоу, Роуз Бирн.

Не знаю чем, но фильм чем то напомнил мне фильм "Блондинка в эфире".

В целом от просмотра фильма "Шпион" в главной роли, которой является Меллиса МакКарди, я получил очень много удовольствия и приятных ощущений, побольше бы таких фильмов, всем рекомендую к просмотру!

Гелла

написала 18 июня 2015 в 08:14

классный фильм

ElenaSheptuha
написала 3 марта 2020 в 19:08

смеялась почти весь фильм!